Puntuación proceso selectivo día 12 de septiembre, personal FIG.

    Excmo. Ayuntamiento de Zafra      
    Negociado de Personal      
           
           
           
3   CONSERJE RESIDENCIA MAYORALES      
    CONTRATOS DE OCHO HORAS       
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE TOTAL
1 .- AGUILLAR MATAMOROS, SARA ISABEL 2,80   2,80
2 .- ALVAREZ VAZQUEZ, JOSE ANTONIO 3,40   3,40
3 .- ANDRESA GAMARRA, MARIA NP    
4 .- AREVALO PACHECO, FERNANDO 4,60   4,60
5 .- BARROSO REYES, FRANCSICO 4,00   4,00
6 .- BARROSO RODRIGUEZ, JUAN GONZALO 7,00   7,00
7 .- CALDERON HERNADNEZ, JESUS MARIA 5,20   5,20
8 .- DELGADO MARTIN, FRANCISCO NP    
9 .- DURAN MORENO, JOSE PATROCINIO 5,40   5,40
10 .- GARRIDO GARCIA, CRISTINA NP    
11 .- GONZALEZ HERNANDEZ, DAVID 6,50   6,50
12 .- GORDILLO MORENO, PEDRO 7,80   7,80
13 .- HERNANDEZ CLEMENTE, JUAN IGNACIO 6,40   6,40
14 .- LAGAR CORNEJO, MANUEL 4,00   4,00
15 .- LEON MALPICA, ISABEL MARIA 2,20   2,20
16 .- MANCERA MANCERA, ALFONSO NP    
17 .- MARQUEZ CORDERO, ALVARO NP    
18 .- MATAMOROS ROSAS, JOSE MIGUEL 4,10   4,10
19 .- MONTES HIERRO, PEDRO NP    
20 .- MUÑOZ CLEMENTE, OSCAR MANUEL 7,60   7,60
21 .- NAVARRO CARO, FRANCISCO 6,50   6,50
22 .- NAVIA CASTRO, FERNANDO 6,60   6,60
23 .- RAMIREZ TOMILLO, SERGIO 6,40   6,40
24 .- ROBLEDO RODRIGUEZ, CATALINA 3,40   3,40
25 .- ROCHA UTRERA, CONCEPCION NP    
26 .- RODENAS GARRIDO, LUIS 8,20   8,20
27 .- SANTOS ATIENZA, ALEJANDRO NP    
28 .- TINOCO MARTIN, JUAN JOSE 6,50   6,50
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.-RODENAS GARRIDO, LUIS      
    2.-GORDILLO MORENO, PEDRO      
    3.-MUÑOZ CLEMENTE, MANUEL      
           
2   SUMINISTRO DE PAJA      
    CONTRTOS DE OCHO HORAS      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE TOTAL
1 .- CANSECO MONTAÑO, ALVARO 4,60   4,60
2 .- HEREDIA VAZQUEZ, ENRIQUE 2,20   2,20
3 .- MORENO MARTINEZ, RAUL 4,00   4,00
4 .- REY URTEAGA, JESUS ALEJANDRO 2,40   2,40
5 .- SAUCEDO SANCHEZ, MANUEL 4,30   4,30
6 .- SECO BLANCO, JOSE MANUEL 8,90   8,90
7 .- VITA GIL, CRISTIAN NP    
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.-SECO BLANCO, JOSE MANUEL      
    2.-CANSECO MONTAÑO, ALVARO      
           
12   OPERARIO RESPONSABLE NAVE GANADERA    
    CONTRATOS DE OCHO HORAS      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE TOTAL
1 .- ACEDO MANCHON, JUAN NP    
2 .- BENITEZ GUISADO, ANTONIO 3,40   3,40
3 .- BENITEZ PEINADO, ALEJANDRO 4,50   4,50
4 .- CARRETERO FALERO, ANDRES NP    
5 .- CONDE OLIVERA, SERGIO 7,80   7,80
6 .- GALVAN RODRIGUEZ, ROCIO 4,60   4,60
7 .- GUERRERO GUILLEN, JAIME 5,00   5,00
8 .- HERNANDEZ BELLOSO, MARIA 6,30   6,30
9 .- LAGAR MENA, NOE 3,20   3,20
10 .- LAVADO JAEN, GONZALO NP    
11 .- MARTINEZ VAZQUEZ, LUIS MIGUEL NP    
12 .- ORTIZ VAREZ, ESTEBAN FERNANDO 5,30   5,30
13 .- PICON CARDENAS, FELIPE NP    
14 .- PONS CAMPOS, JAIME 4,40   4,40
15 .- PONS CAMPOS, LUIS DANIEL NP    
16 .- PONS CAMPOS, SERGIO 6,20   6,20
17 .- REINA ROMERO, AMANDA CATERINA 7,00   7,00
18 .- SALADO ARCHIDONA, ALBA 4,70   4,70
19 .- SASTRE HERNANDEZ, CARLOS ENRIQUE 5,00   5,00
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.-CONDE OLIVERA, SERGIO      
    2.-REINAROMERO, ARANDA      
    3.-HERNANDEZ BELLOSO, MARIA      
    4.-PONS CAMPOS, SERGIO      
    5.-ORTIZ VAREZ, ESTEBAN FERNANDO      
    6.-GUERRERO GUILLEN, JAIME      
    7.-SASTRE HERNANDEZ, CARLOS ENRIQUE    
    8.-SALADO ARCHIDONA, ALBA      
    9.-GALVAN RODRIGUEZ, ROCIO      
    10.-PONS CAMPOS, SERGIO      
    11.-BENITEZ GUISADO, ANTONIO      
    12.-LAGAR MENA, NOE      
           
6   OPERARIO RESPONSABLE NAVE GANADERA    
    CONTRATO DE CUATRO HORAS      
    ADMITIDOS:      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE TOTAL
1 .- HERNANDEZ VALIENTE, CRISTINA 6,40   6,40
2 .- PEREZ LAVADO, PILAR 6,34   6,34
3 .- REINA ROMERO, LIDIA TAMARA 7,60   7,60
4 .- PICON SCOTT, DANIEL 5,80   5,80
5 .- TAVERO PEREZ, MARIA JOSE 8,20   8,20
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.-TAVERO PEREZ, MARIA JOSE      
    2.-REINA ROMERO, LICIA      
    3.-HERNANDEZ VALIENTE, CRISTINA      
    4.-PEREZ LAVADO, PILAR      
    5.-PICON SCOTT, DANIEL      
    6.-______________________________________    
           
16   MOZO NAVAE GANADERA      
    CONTRATOS DE OCHO HORAS      
    ADMITIDOS:      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE  
1 .- BARRENA GAMIZ, LUIS NP    
2 .- BENITEZ JIMENEZ, ANDRES 4,60   4,60
3 .- CALDERON PIMIENTA, ISMAEL 7,10   7,10
4 .- CARRASCAL ORTIZ, JUAN CARLOS 4,10   4,10
5 .- CARRASCO SUAREZ, ANTONIO 5,20   5,20
6 .- CERRATO DIAZ, JONATAN NP    
7 .- CORTES GONZALEZ, SERGIO NP    
8 .- DAÑOBEITIA PEREZ, DARIO 4,00   4,00
9 .- DIAZ ORTIZ, JOSE CARLOS 1,70   1,70
10 .- ESCASO CUELLAR, EDUARDO 2,20   2,20
11 .- ESCUDERO CABALLERO, SERGIO NP    
12   FARIÑA CORDON, CARMEN 2,40   2,40
13 .- FERNANDEZ FERNANDEZ, SARA NP    
14 .- FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE NP    
15 .- GALINDO ALVAREZ, JOSE NP    
16 .- GALVEZ MUÑOZ, ISMAEL 3,70   3,70
17 .- GARCIA MONTAÑO, VICTOR ABEL 7,70   7,70
18 .- GONZALEZ VERLARDIEZ, LUIS 5,30   5,30
19 .- GORDILLO LOPEZ, JOSE MANUEL NP    
20 .- GORDILLO TORRADO, DAVID NP    
21 .- GORDILLO TORRADO, JORGE NP    
22 .- GORDILLO TORRADO, VICTOR M. NP    
23 .- GUERRERO PEINADO, DANIEL 4,10   4,10
24 .- GUILLERMO GONZALEZ, JESUS DAVID NP    
25 .- GUTAV EDUAR, KENT NP    
26 .- JESUS GALLEGOS, JULIO CESAR NP    
27 .- JIMENEZ MARTIN, JUAN JOSE NP    
28 .- JUIDIAS VALIENTE, IRENE  NP    
29 .- LOZANO CARO, ANTONIO NP    
30 .- LOZANO TEJADO, MIGUEL NP    
31 .- LUQUE BIOSCA, ALVARO 6,40   6,40
32 .- MATAMOROS VAZQUEZ, VICTOR NP    
33 .- MERA PATARRO, CRISTOFER 2,80   2,80
34 .- MIRANDA GARCIA, IGNACIO 4,40   4,40
35 .- MORENO TORO, JOSE FRANCISCO 2,10   2,10
36 .- NAVIA CASTRO, RUBEN 6,20   6,20
37 .- PAN LOPEZ, SANTIAGO NP    
38 .- PEREZ DE ALBA, ALVARO NP    
39 .- PINTO FERNANDEZ, JORGE 7,70   7,70
40 .- PIZARRO DE ALBA, JAVIERALEJANDRO 7,70   7,70
41 .- REYES VELARDIEZ, JUAN 1,90   1,90
42 .- ROBLAS CARRERA,, FRANCISCO J NP    
43 .- RODRIGUEZ ZAMBRANO, ESMERALDA NP    
44 .- SALAZAR MENA, LISARDO 3,40   3,40
45 .- SALAZAR SALAZAR, LISARDO 4,60   4,60
46 .- SALAZAR SUERO, VALENTIN 2,30   2,30
47 .- SANCHEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO 4,60   4,60
48 .- SANCHEZ TRIGUERO, FCO. JOSE 5,20   5,20
49 .- SOTO DIAZ, MANUEL TOMAS NP    
50 .- VACA RODRIGUEZ, MANUEL NP    
51 .- VASCO GONZALEZ, ESTHER 4,60   4,60
52 .- ZAMBRANO SALGUERO, FERNANDO 4,60   4,60
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
  1.- GARCIA MONTAÑO, VICTOR ABEL      
  2.- PINTO FERNANDEZ, JORGE      
  3.- PIZARRO DE ALBA, JAVIERALEJANDRO      
  4.- CALDERON PIMIENTA, ISMAEL      
  5.- LUQUE BIOSCA, ALVARO      
  6.- NAVIA CASTRO, RUBEN      
  7.- GONZALEZ VERLARDIEZ, LUIS      
  8.- CARRASCO SUAREZ, ANTONIO      
  9.- SANCHEZ TRIGUERO, FCO. JOSE      
  10.- BENITEZ JIMENEZ, ANDRES      
  11.- SALAZAR SALAZAR, LISARDO      
  12.- SANCHEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO      
  13.- VASCO GONZALEZ, ESTHER      
  14.- ZAMBRANO SALGUERO, FERNANDO      
  15.- MIRANDA GARCIA, IGNACIO      
  16.- CARRASCAL ORTIZ, JUAN CARLOS      
           
           
8   MOZOS NAVE GANADERA      
    CONTRATOS DE CUATRO HORAS      
    ADMITIDOS:      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE TOTAL
1 .- ALGARRA RAMIREZ, ALBERTO 6,50   6,50
2 .- ALGARRA RAMIREZ, JAVIER 7,10   7,10
3 .- BARRENA GARCIA, MANUEL 3,40   3,40
4 .- BIZARRO CARMONA, FELIX 8,20   8,20
5 .- CARRASCO CRUZ, BEGOÑA 7,70   7,70
6 .- DANIEL ISTRATE, COSTIN 3,40   3,40
7 .- DELGADO ORELLANA, TAMARA 4,60   4,60
8 .- GONZALEZ INDIAS, JOSE MANUEL 6,00   6,00
9 .- GONZALEZ SANCHEZ, ANGEL 4,10   4,10
10 .- GUILLERMO GONZALEZ, JULIO 2,80   2,80
11 .- HERNANDEZ BELLOSO, JUAN 4,60   4,60
12 .- MARTIN LOPEZ, ADRIANA 7,00   7,00
13 .- NAJARRO MARRON, RAUL NP    
14 .- RODRIGUEZ RODRIGUEZ, TAMARA 6,40   6,40
15 .- SERRABI SAENZ, ANTONIO 5,20   5,20
16 .- SOTO PEREZ, JUAN ANTONIO 4,80   4,80
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.-BIZARRO CARMONA, FELIX      
    2.-CARRASCO CRUZ, BEGOÑA      
    3.-ALBGARRA RAMIREZ, JAVIER      
    4.-MARTIN LOPEZ, ADRIANA      
    5.-ALBGARRA RAMIREZ, ALBERTO      
    6.-RODRIGUEZ RODRIGUEZ, TAMARA      
    7.-GONZALEZ INDIAS, JOSE MIGUEL      
    8.-SERRANO SAENZ, ANTONIO      
           
           
4   OPERARIO RETIRADA DE ESTIERCOL Y LIMPIEZA NAVES GANADERAS
    CONTRATOS DE OCHO HORAS      
    ADMITIDOS:      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE TOTAL
1 .- CARRETERO RIVERA, JOSE ANTONIO 4,00   4,00
2 .- DAÑOBEITIA PEREZ, ALVARO 5,30   5,30
3 .- HERNNADEZ SANCHEZ, LUIS 1,80   1,80
4 .- MENDOZA CASTRO, ANTONIO NP    
5 .- TEJOS LOZANO, RAFAEL NP    
6 .- TORO PEREZ, RAUL 2,20   2,20
7 .- VAZQUEZ LANZO, ANGEL MANUEL NP    
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.-DAÑOBEITIA PEREZ, ALVARO      
    2.-CARRETERO RIVERA, JOSE ANTONIO      
    3.-TORO PEREZ, RAUL      
    4.-HERNANDEZ SANCHEZ, LUIS      
           
3   AZAFATA-CELADOR PUESTO MEDICO AVANZADO    
    CONTRATOS DE OCHO HORAS      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE TOTAL
1 .- CAMPOS GUERRERO, JULIAN ADRIAN 6,50   6,50
2 .- MARTINEZ GONZALEZ, CRISTINA 5,20   5,20
3 .- RAMIREZ MENDEZ, JUAN CARLOS 3,70   3,70
4 .- SANCHEZ SAEZ, MARIA ANGELES 5,00   5,00
5 .- TORO LANZO, LAURA NP    
6 .- VAZQUEZ MARTINEZ, LOURDES 3,10   3,10
           
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.- CAMPOS GUERRERO, JULIAN ADRIAN    
    2.- MARTINEZ GONZALEZ, CRISTINA      
    3.- SANCHEZ SAEZ, MARIA ANGELES      
           
12   AUXILIAR DE EVENTOS Y PROTOCOLO      
    CONTRATOS DE OCHO HORAS      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE  
1 .- AGUZA NUÑEZ, LUCIA 4,60   4,60
2 .- AMADOR GORDILLO, MARIA CARMEN 5,60   5,60
3 .- CORTES BENITEZ, MARIA JOSEFA 6,60   6,60
4 .- CUELLAR HURTADO, AZUCAI 1,70   1,70
5 .- DOMINGUEZ MECA, ANA 6,40   6,40
6 .- DUEÑAS GORDILLO, MONICA 2,40   2,40
7 .- GALLARDO TOMILLO, SARA 4,20   4,20
8 .- GALVAN TOILLO, VICTOR 6,40   6,40
9 .- GARCIA CRESPO, MARIA ROCIO 6,50   6,50
10 .- GARCIA GUILLEN, MARINA NP    
11 .- GARRIDO CONEJO, SANDRA 5,40   5,40
12   GONZALEZ BERROCAL, SILVIA 6,30   6,30
13 .- GONZALEZ GONZALEZ, LUIS 6,40   6,40
14 .- GONZALEZ TAJAHUERCE, VIRGINIA 5,50   5,50
15 .- GONZALEZ VERDUGA, BELEN NP    
16 .- GORDILLO SANCHEZ, CARMEN ESTRELLA 6,10   6,10
17 .- HIPOLITO VILLARINO, LORENA 5,90   5,90
18 .- JUNCO GALVEZ, ERIKA 6,40   6,40
19 .- JUNCO GALVEZ, MAYDA 3,40   3,40
20 .- LAVADO SANTOS, ESTHER 6,70   6,70
21 .- LEON CASTILLO, MARIA SILVIA 4,70   4,70
22 .- LLERENA DELGADO, SANDRA 4,40   4,40
23 .- LOPEZ APOLO, SARA 6,60   6,60
24 .- LOPEZ MONTAÑO, NOELIA NP    
25 .- LOPEZ SERRAT, MELANIA 4,20   4,20
26 .- LOZANO TEJADO, MARIA NP    
27 .- MARIN FLIORES, BORJA 4,70   4,70
28 .- MARQUEZ CORDERO, ROCIO NP    
29 .- MENDEZ REBOLLO, LUCIA NP    
30 .- MENDEZ REBOLOSO, ROCIO 4,30   4,30
31 .- MERINO MORAN, EVA MARIA 3,80   3,80
32 .- MONTERO RODRIGUEZ, ALVARO 2,80   2,80
33 .- MORALES GARCIA, MARIA TERESA 3,00   3,00
34 .- MORENO AGUDO, MIRIAM 3,20   3,20
35 .- MORENO SANZ, ABEL ANTONIO 7,70   7,70
36 .- MUELA CASTILLEJO, JOSE MIGUEL NP    
37 .- MUÑOZ NAVAS, CRISTINA 2,80   2,80
38 .- OSUNA DE ALBA, ALBA NP    
39 .- PINILLA PRADO, ALICIA NP    
40 .- POZO REDONDO, BEATRIZ NP    
41 .- RANGEL AMO, GUADALUPE CARMEN NP    
42 .- SAENZ GALLARDO, CARLOS 4,60   4,60
43 .- SALAZAR CASTAÑON, ANA 4,60   4,60
44 .- SANTIAGO MARQUEZ, ISMAEL NP    
45 .- SAYAGO MARTINEZ, ANGELA NP    
46 .- SOLERA HERNANDEZ, ANTONIO 4,10   4,10
47 .- TEJADA BECERRA, JUSTA 4,40   4,40
48 .- TEJADA LUENDA, ISABEL NP    
49 .- TORO BARRONES, MIRYAN 2,80   2,80
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.- MORENO SANZ, ABEL ANTONIO      
    2.-LAVADO SANTOS, ESTHER      
    3.-CORTES BENITEZ, MARIAJOSEFA      
    4.-LOPEZ APOLO, SARA      
    5.-GARCIA CRESPO, MARIA ROCIO      
    6.-DOMINGUEZ MECA, ANA      
    7.-GALVAN TOMILLO, VICTOR      
    8.-GONZALEZ GONZALEZ, LUIS      
    9.-JUNCO GALVEZ, ERIKA      
    10.-GONZALEZ BERROCAL, SILVIA      
    11.-GORDILLO SANCHEZ, MCARMEN ESTRELLA    
    12.-HIPLITO VILLARINO, LORENA      
           
2   MONITOR DE OCIO Y TIEMPO LIBRE      
    CONTRATOS DE OCHO HORAS      
    ADMITIDOS:      
  APELLIDOS Y NOMBRE EJERCICIO EXP.EN CASO DE EMPATE  
1 .- ALBUJAR CARABALLO, LOUEDES 7,60   7,60
2 .- AREVALO GARCIA, MARIA CARMEN 4,50   4,50
3 .- CARABALLO GARCIA, MARIA DE FATIMA 7,20   7,20
4 .- CHAMORRO TERRON, MARIA 3,10   3,10
5 .- GARCIA RAMIREZ, PATRICIA 5,90   5,90
6 .- GONZALEZ GARRIDO, MARIA AMELIA 2,90   2,90
7 .- HERNANDEZ SANCHEZ, LUIS NP    
8 .- MONTES GARCIA, ALMUDENA 1,90   1,90
9 .- MORENO GONZALEZ, FRANCISCO NP    
10 .- RODRIGUEZ LISEA, ALMUDENA 4,00   4,00
11 .- RUIZ DOINGUEZ, MARIA CRISTINA 6,40   6,40
12   SANCHEZ TORRADO, BLANCA MARIA 3,40   3,40
13 .- SANTIAGO PECERO, MARIA 5,20   5,20
14 .- TAVERO INFANTE, ELENA 5,80   5,80
15 .- VACA RODRIGUEZ, CECILIA 2,80   2,80
           
    Los aspirantes con mayor puntuacion han sido:    
    1.-ALBUJAR CARABALLO, LOURDES      
    2.-CARABALLO GARCIA, MARIA FATIMA      
Compartir en MenéameCompartir en TuentiCompartir en FacebookCompartir en Twitter